Новости

В Сочи определилась будущая гордость России

03.10.2017 07:47

Подводим итоги Всероссийских детских соревнований по русским шашкам - пять детей стали абсолютными чемпионами.

 

Пять маленьких спортсменов завоевали золотые медали во всех трех программах:

 

Владислав Дубовицкий (Москва),

Анастасия Ефремова (Якутия),

Александра Боркова (Тверская область),

Анастасия Золотова (Ростовская область),

Наталья Гапон (Республика Крым)

 

Молниеносная программа:

Юноши 2009 гр и моложе:

  • Айсен Халгаев (Якутия)
  • Ньургун Старков (Якутия)
  • Степан Одинцов (Иркутская область)

 

Юноши 2007-2008 гр:

  • Владислав Дубовицкий (Москва)
  • Дмитрий Гетманский (Тульская область)
  • Данила Губанов (Москва)

 

Девушки 2009 гр и моложе:

  • Анастасия Ефремова (Якутия)
  • Дарья Максимова (Нижегородская область)
  • Дайана Габышева (Якутия)

 

Девушки 2007-2008 гр:

  • Александра Боркова (Тверская область)
  • Вероника Боркова (Тверская область)
  • Айталина Иванова (Якутия)

 

Юноши 2004-2006 гр:

  • Савва Заика (Челябинская область)
  • Иван Илясов (Московская область)
  • Максим Волков (Московская область)

 

Юноши 2001-2003 гр:

  • Георгий Таранин (Архангельска область)
  • Роман Щукин (Архангельская область)
  • Артур Байгильдин (Башкортостан)

 

Девушки 2004-2006 гр:

  • Анастасия Золотова (Ростовская область)
  • Амелия Местникова (Якутия)
  • Ольга Родина (Якутия)

 

Девушки 2001-2003 гр:

  • Наталья Гапон (Крым)
  • Наталья Барышева (Костромская область)
  • Ксения Барышева (Костромская область)

 

 

Быстрая программа:

Юноши 2009 гр и моложе:

  • Ньургун Старков (Якутия)
  • Айсен Халгаев (Якутия)
  • Степан Одинцов (Иркутская область)

 

Юноши 2007-2008 гр:

  • Владислав Дубовицкий (Москва)
  • Дмитрий Гетманский (Тульская область)
  • Данила Губанов (Москва)

 

Девушки 2009 гр и моложе:

  • Анастасия Ефремова (Якутия)
  • Дайана Габышева (Якутия)
  • Мария Овчинникова (Тульская область)

 

Девушки 2007-2008 гр:

  • Александра Боркова (Тверская область)
  • Вероника Боркова (Тверская область)
  • Алена Носова (Свердловская область)

 

Юноши 2004-2006 гр:

  • Савва Заика (Челябинская область)
  • Максим Волков (Московская область)
  • Денис Осин (Тульская область)

 

Юноши 2001-2003 гр:

  • Роман Щукин (Архангельская область)
  • Георгий Таранин (Архангельска область)
  • Артур Байгильдин (Башкортостан)

 

Девушки 2004-2006 гр:

  • Анастасия Золотова (Ростовская область)
  • Кристина Ватолина (Челябинская область)
  • Марианна Федорова (Якутия)

 

Девушки 2001-2003 гр:

  • Наталья Гапон (Крым)
  • Ксения Барышева (Костромская область)
  • Наталья Барышева (Костромская область)

 

 

Классическая программа:

Юноши 2009 гр и моложе:

  • Степан Одинцов (Иркутская область)
  • Айсен Халгаев (Якутия)
  • Ньургун Старков (Якутия)

 

Юноши 2007-2008 гр:

  • Владислав Дубовицкий (Москва)
  • Дмитрий Гетманский (Тульская область)
  • Данила Губанов (Москва)

 

Девушки 2009 гр и моложе:

  • Анастасия Ефремова (Якутия)
  • Дарья Максимова (Нижегородская область)
  • Дайана Габышева (Якутия)

 

Девушки 2007-2008 гр:

  • Александра Боркова (Тверская область)
  • Вероника Боркова (Тверская область)
  • Айталина Иванова (Якутия)

 

Юноши 2004-2006 гр:

  • Максим Волков (Московская область)
  • Денис Осин (Тульская область)
  • Дьулустан Канаев (Якутия)

 

Юноши 2001-2003 гр:

  • Андрей Тюриков (Москва)

 

Девушки 2004-2006 гр:

  • Анастасия Золотова (Ростовская область)
  • Марианна Федорова (Якутия)
  • Амелия Местникова (Якутия)

 

Девушки 2001-2003 гр:

  • Наталья Гапон (Крым)

 

По данным Федерации шашек России