Новости

28.04.2017 07:18

Российская сборная для Первенства Европы среди юношей и девушек впечатляет количественным и качественным составом: 119 человек, среди которых 3 гроссмейстера.

27.04.2017 11:39

Литва командирует на молодежный Чемпионат Европы по русским шашкам шестерых спортсменов, трое из которых едут на такой турнир впервые.

27.04.2017 07:16

Из 23-х белорусских шашистов, которые собираются на Первенство Европы среди юношей и девушек, 10 национальных чемпионов и 17 призеров молодежных чемпионатов Европы и мира.

26.04.2017 07:19

11 девушек и юношей, среди которых 5 национальных чемпионов - такую команду Латвия направляет на молодежный Чемпионат Европы  2017 года.

25.04.2017 08:58

Молодые спортсмены разгромили гроссмейстеров и заняли все призовые места. Так прошел в Минске Мемориал Геллера, победителем которого стал 17-летний Виталий Новиков.

24.04.2017 15:18

Белорусский гроссмейстер Евгений Кондраченко стал победителем украинского турнира памяти своего «шашечного дедушки» Владимира Вайсера.

24.04.2017 11:44

Лучшими шашистами России 2017 года на конец апреля могут считаться гроссмейстеры Софья Морозова (Калуга), Баир Ринчинов (Бурятия), Юрий Королев (Московская область) и выступающий за Санкт-Петербург международный мастер Мажит Саршаев.

21.04.2017 07:46

Таков итог основной программы Чемпионата Азии, победителями которой стали китайские спортсмены Йнксин Лю и Пей Лю.

20.04.2017 13:17

Три гроссмейстера, два мастера и кмс лидируют в основной программе Кубка России по русским шашкам.