En

Ребрендинг нового сайта фонда «Русские шашки» завершен

25 декабря 2018 в 21:02

Ребрендинг нового сайта фонда «Русские шашки» завершен.

Фонд «Русские шашки» открывает новую страницу в своей истории. За 5 лет своего существования наша организация достигла небывалых высот в развитии шашек-64 не только в России, но и в мире. Пришло время взбираться на новые вершины. Фонд «Русские шашки» будет осуществлять новые проекты, а также продолжит рассказывать о событиях в мире шашек, шашистах из разных уголков планеты, обозревать самые интересные и захватывающие турниры по шашкам на 64-клеточной доске. Обмен мнениями, послематчевая аналитика, новейшие теоретические разработки все это и многое другое ждет всех поклонников нашей любимой игры уже совсем скоро.  

Выражаем огромную благодарность основателям фонда Александру Леонидовичу Гайдукову и Петру Николаевичу Рашевскому за проделанную работу. А Международная федерация шашек (IDF) за большой вклад в развитие и популяризацию шашечного спорта наградила Александра Леонидовича и Петра Николаевича почетными знаками федерации «За развитие шашек-64 в мире».

Идею создания фонда можно сравнить с рождением светлой звезды и наша честь теперь охранять и поддерживать ее свечение.  Шашки - прекрасный инструмент для принятия ответственных решений, объединения всех народов мира, воспитания и образования сегодняшнего и будущих поколений.

Фонд «Русские шашки» - платформа для вашего творчества. Присылайте свои материалы, предложения по конкурсам и новым проектам. Вместе мы сможем достичь многого - наша сила в единстве.